Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Самары
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Advokat-63.ucoz.ru

Юридическое Бюро

Юридическое Бюро "АДВОКАТ" - юридические услуги в Самаре и области (г. Самара, ул. Карбышева, д.63 Б, офис 502, Телефон: +7 (846) 972-19-37)

Добавлен в каталог: 01.03.2014
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.03.2014 03:02
Профессиональная юридическая деятельность наших сотрудников насчитывает более двенадцати лет успешной работы. Наработанный профессиональный опыт и знания позволяют нам принимать практичные и эффективные решения, поскольку богатая правовая практика позволила накопить уникальный опыт по разрешению юридически сложных ситуаций по уголовным, гражданским, арбитражным, административным делам.

Юридическое бюро осуществляет квалифицированную защиту по уголовным делам. Защита наших клиентов осуществляется на всех стадиях уголовного судопроизводства: задержании или аресте, дознании, предварительном следствии и в суде.

Представление интересов по сложным гражданским делам в гражданском судопроизводстве также входит в область деятельности ЮБ "Адвокат". По гражданским делам наши специалисты представляют интересы в судах общей юрисдикции и при производстве у мировых судей.

Для юридических лиц, могут быть полезны услуги по ведению арбитражных дел и юридическому обслуживанию бизнеса, которые оказывают сотрудники нашего Юридического бюро.

Кроме того, Юридическое бюро оказывает доверителям услуги семейного адвоката, наши сотрудники консультируют и ведут в судах дела по жилищным вопросам.

Каждое гражданское или уголовное дело, по которому мы представляем интересы в суде или осуществляем защиту, имеет свои особенности и рассматривается индивидуально. Вы можете связаться с нами по телефонам в Самаре, указанным в шапке сайта или изложить свою правовую ситуацию в разделе юридическая консультация онлайн. Такая первичная юридическая консультация бесплатна для доверителя.

Наш адрес: г.Самара, ул.Карбышева, д.63 Б, офис 502

Телефон: +7 (846) 972-19-37
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Самарской области

Ria.city

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Самара на Ria.city

Полная версия сайта...