Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Самары
Самара

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля «Театральное Приволжье»

Barrister.3dn.ru

Самарский автоюрист - оказании юридической помощи по гражданским и административным делам в сфере автоправа (возмещение ущерба при дорожно-транспортном происшествии, взыскание страховых выплат по ОСАГО и КАСКО) г. Самара, ул. Николая Панова д.30 офис 49, Тел: (846) 221-61-26

Самарский автоюрист - оказании юридической помощи по гражданским и административным делам в сфере автоправа (возмещение ущерба при дорожно-транспортном происшествии, взыскание страховых выплат по ОСАГО и КАСКО) г. Самара, ул. Николая Панова д.30 офис 49, Тел: (846) 221-61-26

Добавлен в каталог: 14.12.2013
Переходов: 18
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.12.2013 21:30
Самарский автоюрист, специализируется на оказании юридической помощи (юридических услуг) организациям и гражданам по гражданским и административным делам в сфере автоправа: возмещение вреда и ущерба при дорожно-транспортном происшествии, взыскание страховых выплат по ОСАГО и КАСКО. Самарский автоюрист окажет юридическую помощь, и поможет решить ваши задачи и проблемы в кратчайшие сроки.

Помощь автоюриста:

- консультация автоюриста по вопросам ДТП, выплаты страхового возмещения;
- выезд юриста на место вменяемого правонарушения, к клиенту, на место ДТП;
- защита интересов автовладельца при рассмотрении административного и гражданского дела в ГИБДД, суде;
- составление юридических документов: жалоб в прокуратуру и следственный комитет, апелляционных жалоб, жалоб в порядке надзора, обращений к депутатам и общественным организациям.

Наша главная цель - это оказание качественной правовой помощи клиенту, человеческая поддержка в сложных ситуациях. Самарский автоюрист обладает богатым практическим опытом по ведению дел в судах, является практикующим юристом. Все это дает возможность автовладельцам получить качественную юридическую помощь.
В работе используется выверенные судебной практикой правовые решения, в итоге юридическая помощь нашим клиентам носит адресный характер.

Юридическая помощь автоюриста

Юридическая консультация позволит нам оценить вашу позицию и рассчитать возможные риски возникновения неблагоприятных в дальнейшем ситуаций. Мы оказываем квалифицированную юридическую поддержку в любых жизненных сложных ситуациях. Наша юридическая поддержка - это консультации и реальное представительство в судах по всем областям автоправа. Юридическая помощь, оказанная вовремя, может избавить вас от неразрешимых трудностей в дальнейшем. Наша компания предоставляет самый широкий спектр услуг, которые связанны с оказанием квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям. Специализация нашей компании - оказание юридической помощи при представлении в судах интересов наших клиентов.
Самарский автоюрист займется подготовкой и подачей исковых заявлений и остальных необходимых процессуальных документов. Автоюрист обеспечит квалифицированную юридическую помощь и проведет работу от самого начала до полного разрешения сложившейся ситуации!

тел. + 7 (846) 221-61-26

Адрес: 443056, Самарская область, Самара, ул. Николая Панова д.30 офис 49
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Самарской области

Ria.city

Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Самара на Ria.city

Полная версия сайта...