Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Самары
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Pereezdsamara.ru

"Единые переезды по Самаре" - это организация квартирных и офисных переездов, уборку и утилизацию мусора, услуги газелей и грузчиков, переезды в другие города под "ключ". (Россия, Самарская область, Самара)

Добавлен в каталог: 27.12.2017
Переходов: 1
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  27.12.2017 13:24

Интересуетесь услугами перевозок, хотите организовать вывоз мусора или квартирный переезд? Офисный переезд и любые переезды в Самаре - сфера деятельности нашей компании!

Вы попали на сайт компании, предоставляющей услуги перевозок жителям Самары. Наверняка вы думаете, что переезд сопряжен с кучей трудностей и подобен стихийному бедствию. Так ли это? Хотите узнать, как перетащить всю мебель в новое помещение, не повредив её и заплатив сущие копейки? Тогда читайте дальше.

Вы можете руководить офисом или строительной площадкой, заниматься ремонтом на даче или благоустраивать новую квартиру. В любом случае вам потребуются услуги перевозки грузов, предлагаемые нашим сервисом. Почему не стоит заниматься перемещением вещей самостоятельно? Причин несколько:

Вы тратите время, которое можно провести с большей пользой.
Вы рискуете получить травму, перетаскивая тяжелые предметы.
У вас нет специализированного транспорта, необходимого опыта и снаряжения.
Вы не занимаетесь разборкой и сборкой мебели регулярно.
Удовольствие стоит дешевле, чем вы думаете.
Какими услугами перевозки грузов можно воспользоваться

Услугами службы «Единый переезд в Самаре» интересуются многие. К нам обращаются бизнесмены, их помощницы, организаторы земельных работ и рядовые горожане. Мы обладаем собственным автопарком, что позволяет эффективно перемещать грузы любых габаритов на дальние расстояния. Кроме того, у нас трудятся квалифицированные грузчики и разнорабочие, способные выполнить широкий спектр задач:

разобрать и собрать мебель;
помочь с квартирным либо офисным переездом;
укомплектовать товарами складское помещение;
быстро разгрузить вагон или фуру;
переместить в нужное место стройматериалы.
Мы приобретаем надежные упаковочные материалы, а во время транспортировки закрепляем вещи такелажными ремнями. Применяются для грузоперевозок «Газели» нескольких типов, что позволяет клиентам существенно экономить на наших тарифах.

Чаще всего к нам обращаются владельцы офисов, решивших расширить корпоративные владения. Офисные переезды сопряжены с транспортировкой мебели, оргтехники и ценной документации. Если вы решили организовать погрузо-разгрузочную деятельность самостоятельно, приготовьтесь к затяжному недельному марафону. Мы предлагаем отличную альтернативу - офисную грузоперевозку под ключ, которая займет не более 2 дней. Такая экономия времени важна для любого руководителя.

Что у нас есть, кроме услуг грузчиков

Наша фирма не ограничивается предоставлением услуги офисных перевозок. В разделе видов деятельности вы обнаружите земельные, складские и сборочные работы, транспортировку стройматериалов, доставку грузов по Самаре и области. Все услуги оказываются быстро, качественно и в срок. Остановимся на нескольких направлениях нашей деятельности:

Разгрузки вагонов и фур. Известно ли вам, что для разгрузки среднегабаритной фуры требуется 8-12 человек? Нет необходимости содержать в штате столько народу, ведь существует наша компания. Подробности - в соответствующем разделе.
Земляные работы. Наши сотрудники вскопают огород и приведут в порядок дачную территорию. Мы роем колодцы и траншеи, учитывая особенности местного грунта.
Квартирные переезды. Мы разберем ваше имущество (если в этом есть необходимость), упакуем его и бережно перевезем в новую квартиру. На месте организуем сборку мебели. Такелаж и упаковочные материалы подбираются нашими сотрудниками. Вежливые и компетентные специалисты без лишних хлопот обустроят ваше жилище по разумной цене.
Организация вывоза мусора. Живете за пределами Самары в дачном кооперативе и хотите регулярно избавляться от хлама? Нет ничего проще, если вы сотрудничаете с нашим сервисом.
Перемещение грузов по Самаре. Хотите заняться разгрузкой самостоятельно, но нуждаетесь в специализированном транспорте? Что ж, это рациональный подход. Мы предоставим в пользование «Газель», упакуем вещи и надёжно всё закрепим. За сохранность багажа можете не волноваться.
Бывает, что вид деятельности заказчика выходит за рамки всего, что мы перечислили. Тогда компания отправляет на объект разнорабочих - высококлассных специалистов, работающих поодиночке и в бригадах. Подробнее об этой опции написано в соответствующем разделе.

Наши преимущества

Почему вы должны обращаться именно в нашу службу грузоперевозок? Вряд ли услугу грузчика можно назвать дешевой, поскольку речь идет о тяжелом физическом труде с использованием дополнительного оборудования. Мы решили развенчать этот миф и предложить своим клиентам непревзойдённое качество по приемлемым расценкам. Если у заказчика много работы, мы подходим к вопросу индивидуально и рассматриваем варианты скидок. Вот список наших преимуществ:

Комплексный анализ задачи (мы подбираем машину, персонал и упаковочные материалы, прокладываем маршрут следования).
Разумные цены (тарифы рассчитываются, исходя из потребностей и финансовых возможностей заказчика).
Восьмилетний опыт работы.
Компетентные сотрудники, новейшее снаряжение и собственный автопарк.
Широкий спектр услуг, сопутствующих транспортировке вещей.
Перемещение ЛЮБЫХ грузов в пределах Самарской области.
Круглосуточное обслуживание клиентов.
Переезды (офисные либо квартирные) доставляют людям массу неудобств, которых хотелось бы избежать. И эта возможность у вас появляется благодаря сотрудникам «Единого переезда в Самаре». У нас за спиной - свыше 20 000 довольных клиентов, и вы можете присоединиться к их числу. Звоните по одному из указанных ниже номеров, оставляйте заявку на сайте, рассказывайте о нас своим родственникам и друзьям. Знайте: если требуется перевезти вещи, именно мы приходим на помощь в любое время дня и ночи!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Самарской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Самара на Ria.city

Полная версия сайта...