Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Самары
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Staraya-samara.ru

Гостиница «Старая Самара» расположен в старой части города Самара, недалеко от набережной реки Волга ,Речного и Ж/Д вокзалов (Россия, Самарская область, Самара)

Гостиница «Старая Самара» расположен в старой части города Самара, недалеко от набережной реки Волга ,Речного и Ж/Д вокзалов (Россия, Самарская область, Самара)

Добавлен в каталог: 24.10.2015
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.10.2015 14:31

Гостиница «Старая Самара» расположен в старой части города Самара, недалеко от набережной реки Волга ,Речного и Ж/Д вокзалов, на одной из самых исторически известных улиц города – улице Ленинградской.Некоторое количество построек, возведённых ещё в ХІХ – ХХ веках, до сих пор функционируют, как и раньше, среди них здание в котором размещается наша гостиница «Старая Самара». В самом сердце Самары усилиями архитекторов удалось воссоздать атмосферу старого города. Не забудьте на прогулку захватить с собой фотоаппарат - не пожалеете. 
С советских времён и по наши дни на этой улице сохранились действующие уже современные развлекательные заведения. Самарчане и гости нашего города очень любят эту улицу, приятно прогуляться после трудового дня по вымощенной камнями дороге, полюбоваться оригинальными фонарями. Из окон нашей гостиницы виден сквер Высоцкого, где можно насладиться воспоминаниями о великом поэте, певце и актере.
В гостиницы «Старая Самара» созданы все возможные условия для временного пребывания семейных пар с детьми , специалистов прибывших в наш город в командировку, дружных туристических компаний, также персонал гостиницы будет рад встретить спортсменов, приехавших на соревнования в Самару.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Самарской области

Самара на Ria.city

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве


Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Самара на Ria.city

Полная версия сайта...