Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Самары
Самара

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Haogang63.org

Интернет-магазин - продукция с турмалином. лечебные пластыри, озонаторы, массажеры, турмалиновые пояса, наколенники, гетры от варикоза (Самарская область, г. Самара (код региона 63))

Интернет-магазин - продукция с турмалином. лечебные пластыри, озонаторы, массажеры, турмалиновые пояса, наколенники, гетры от варикоза (Самарская область, г. Самара (код региона 63))

Теги:
Добавлен в каталог: 11.11.2013
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.11.2013 00:14
Мы очень рады, что Вы зашли на наш сайт.
На страницах этого сайта мы хотели бы ознакомить Вас с уникальной продукцией компании «Хао Ган». Уникальность компании заключается в том, что она предоставляет потребителям целый комплекс товаров необходимых для сохранения, восстановления и поддержания здоровья.

Каждый человек при рождении получает в подарок от Природы бесценный дар – Здоровье.

К сожалению, человек удивительно устроен: он не ценит того, что дается ему даром. Он беспечно транжирит свое здоровье и спохватывается лишь тогда, когда нечем расплатиться за удовольствие жить дальше.

И только тогда, в отчаянии задает вопрос: - Что надо сделать? Как сохранить то здоровье, которое еще осталось? Как вернуть исчезнувшее здоровье?

Страшно подумать, что в обмен на здоровье человек приобретает вредные привычки: курит, пьет, переедает, часами лежит на диване перед телевизором, отсюда всевозможные болезни, исчезнувшая легкость и грация.

Болезнь, по мнению восточных целителей, зарождается в недрах разума, а затем реализуется на материальном уровне.

К сожалению, сегодня человек должен бороться за свое здоровье. В связи с тем, что мы нарушили связи с окружающим миром, очень остро на нашей планете встают экологические проблемы, пища не способна наполнить организм человека всеми питательными веществами, в ней много вредных для здоровья компонентов, поэтому ослабление иммунитета, рождение больных детей - закономерный результат разрушения окружающей среды.

Сохранить молодость, красоту и здоровье возможно за счет знаний о природе самого человека, познания восточной философии и выполнения основных правил - вести здоровый образ жизни, пить в достаточном количестве воду, питаться здоровой пищей, жить в гармонии с окружающей средой, изучить возможности природы, которая всегда готова прийти нам на помощь.

Ведь тело человека – это совершенный организм, и если ему не мешать, не разрушать его всеми «благами цивилизации», а немного помочь, подтолкнуть к самовосстановлению, то оно отблагодарит нас тем, что будет возвращать нам утраченное Здоровье.

Давайте познакомимся с различными направлениями сохранения здоровья и красоты и восстановления их в домашних условиях.

Представляем Вашему вниманию продукцию международной компании «Хао Ган», что в переводе с китайского означает «ОКЕАН ВОЗМОЖНОСТЕЙ». «Хао Ган» предлагает здоровый образ жизни.

На сегодняшний день компания предлагает продукцию 3 крупных торговых марок:
- серия БАД под торговой маркой "Healthwish" - мягкие капсулы на основе соевого и льняного масел;
- широкая серия изделий с использованием турмалина - "Chinfond"
- омолаживающая серия – косметическая линия - "Criusk"

Престиж компании – это создание безграничных возможностей развития бизнеса, забота о Вашем здоровье и благосостоянии сегодня, чтобы иметь прекрасную жизнь в будущем.

Здоровье - мудрых гонорар. Пьер Беранже.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Самарской области

Ria.city

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Самара на Ria.city

Полная версия сайта...