Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах

Новости

В Самаре ветеран вернулся к полноценной жизни после потери ноги на СВО

ProGorodSamara.ru

Самарскому ветерану, потерявшему правую ногу в ходе проведения специальной военной операции, помогли вернуться к полноценной жизни. Непосредственную помощь нашему земляку Евгению, добровольно ушедшему на фронт, оказал самарский филиал фонда "Защитники Оте

Россиянам обещают продавать автомобили Lada по-новому, с доставкой на дом и кешбэком: АвтоВАЗ первым в РФ начал продажи на «Мегамаркете»

Блог сайта «iXBT.com»

Автомобили Lada стали доступны на «Мегамаркете» — одной из самых популярных онлайн-площадок в России, что стало результатом подписанного соглашения между площадкой и АвтоВАЗом.

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Елена Маркелова

13 и 14 апреля 2024 года в рамках Лиги Губернатора Самарской области по баскетболу проходили соревнования среди ребят с ОВЗ - участников проекта «Особые дети! Позвольте им победить».

В соревнованиях также принимали участие юные баскетболисты из пос.Рощинский, чьи родители сейчас защищают наш мир и покой в зоне проведения специальной военной операции.

Лига Губернатора Самарской области по баскетболу 3×3 проводится с 2021 года по инициативе главы региона Дмитрия Игоревича Азарова....

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

День Земли - каждый день

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Самарская область на Ria.city

Полная версия сайта...